Глава Дербентского района прокомментировал пресс-конференцию В. В. Путина

Пресс-конференция продлилась около 4 часов. За это время глава государства успел ответить на вопросы 44 человек, которые затрагивали как внутрироссийские, так и международные темы.

Глава Дербентского района прокомментировал пресс-конференцию В. В. Путина

23 декабря, состоялась большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина. За ходом пресс-конференции наблюдал Глава Дербентского района Мавсум Рагимов. Глава района подчеркнул большое значение для регионов такого открытого и динамичного диалога лидера страны с населением, поскольку он помогает выявить актуальные задачи на местах и принять правильные управленческие решения по различным направлениям. «Поднимались самые разные темы, но есть типичные, которые характерны и для Дербентского района. Было очень интересно узнать, как сегодня решаются общие для всех регионов вопросы. И важно было получить рекомендации президента РФ, услышать задачи, которые объединяют все территории, все уровни власти. Кроме того, такой развёрнутый диалог позволяет сверить правильность выполняемых в республике общегосударственных задач, сравнить нашу ситуацию с обсуждаемыми вопросами », – сказал Мавсум Рагимов.