Глава Дербентского района провел встречу с матерью сотрудника полиции, погибшего в результате теракта в Дербенте

Анжела Исмаилова обратилась к Главе муниципалитета с просьбой о трудоустройстве.

В рабочем кабинете Главы Мавсума Рагимова состоялась встреча с Анжелой Исмаиловой, жительницей села Рукель, матерью сотрудника полиции, погибшего в результате теракта в Дербенте. Анжела Исмаилова обратилась к Главе муниципалитета с просьбой о трудоустройстве в общеобразовательную школу в Дербенте. Глава муниципалитета выразил соболезнования матери погибшего и заверил ее в оказании всей необходимой помощи. Он пообещал обратиться к руководству Дербента и попросить о содействии в трудоустройстве Анжелы Исмаиловой в одну из школ города.

«Я прекрасно понимаю, какой груз вы несете в своем сердце. Словами невозможно передать всю ту боль, которую вы испытываете. Ваш сын отдал свою жизнь, защищая наших граждан, и это никогда не будет забыто! Мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам и вашей семье», - обратился Глава района к Анжеле Исмаиловой.