Глава Дербентского района провел встречу с председателем Дагестанской республиканской организации Профсоюза Арсеном Булатовым

Сегодня,9 июля, в малом зале администрации Дербентского района состоялась встреча Главы района Мавсума Рагимова и Председателя Дагестанской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Арсена Булатова. На встречи приняли участие: заместители главы, председатель ОП района Фетулла Фатуллаев , руководители структурных подразделений. В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия и дальнейшего развития социального партнерства. Оба руководителя выразили свою готовность к сотрудничеству и поддержке профсоюзных инициатив. Важным моментом данной встречи стало награждение. В соответствии с решением Президиума Дагестанской республиканской организации Профсоюза Арсен Булатов вручил Мавсуму Рагимову Почетную грамоту Дагестанской республиканской организации Профсоюза РГУ и ОО РФ и памятный подарок. Арсен Булатов выразил свою благодарность Главе Дербентского района за его активную работу в сфере общественных дел. Он отметил, что награждение Почетной грамотой является признанием вклада в профсоюзное движение. Мавсум Рагимов, в свою очередь, выразил благодарность руководителю и всем работникам Общероссийского Профсоюза РГУ и ОО РФ за их преданность профсоюзной работе по защите трудовых прав членов профсоюза. Он подчеркнул важность дальнейшего сотрудничества и взаимопонимания для достижения социального благополучия и защиты интересов работников.