Глава Дербентского района вручил благодарность военнослужащему Эйнулле Амиралиеву

Сегодня, 17 июня, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов вручил благодарность и сувенир прибывшему в краткосрочный отпуск военнослужащему Эйнулле Амиралиеву, принимающему участие в спецоперации на Украине.

«Вы мужественно выполняете свой долг, потому что понимаете — по-другому нельзя остановить нацизм. Вы защищаете интересы государства, жизни простых людей и память наших предков. Без этого нам нет смысла мечтать, строить планы. Вы — главная сила и мощь нашей страны. Спасибо за высокий профессионализм, самоотверженность и доблестную службу. Дербентский район гордится вами», — поблагодарил Эйнуллу Амиралиева Мавсум Рагимов. Слова благодарности от Главы Дербентского района также были выражены родителям военнослужащего, воспитавшим такого достойного сына.