Глава Дербентского района встретился с жителями села Юный-пахарь

Глава Дербентского района встретился с жителями села Юный-пахарь

В селе Юный-пахарь состоялась встреча Главы Дербентского района Мавсума Рагимова с местными жителями. Этот диалог стал важной платформой для обсуждения актуальных вопросов и проблем, с которыми сталкиваются жители. Во время беседы Мавсум Рагимов внимательно выслушал мнения и пожелания местных жителей, подчеркивая важность участия жителей в принятии решений, касающихся их жизни. Он отметил, что понимание потребностей населения является ключевым аспектом для эффективного управления и развития района. Глава муниципалитета также представил свои планы по улучшению работы сельсовета Первомайский. Он рассказал о том, что часть земель будет отведена под сельскохозяйственные нужды, с акцентом на выращивание винограда, что должно способствовать экономическому развитию и созданию новых рабочих мест. В то же время, другая часть земельных участков будут перераспределена для удовлетворения потребностей жителей, что позволит улучшить условия жизни в селе. Мавсум Рагимов также подчеркнул важность эффективной работы муниципального унитарного предприятия ООО "Каспий". Он объяснил, что реорганизация данного предприятия направлена на оптимизацию его функций и улучшение обслуживания жителей. В результате открытого диалога обе стороны смогли выразить свои точки зрения и обсудить возможные пути решения существующих проблем. Мавсум Рагимов заверил жителей, что их мнения будут учтены, и он будет работать над реализацией намеченных планов, направленных на развитие Дербентского района и улучшение благосостояния его жителей.