Глава Дербентского района выразил соболезнования близким Максима Юзбекова

Мавсум Рагимов выразил соболезнования отцу погибшего от имени Главы Республики Дагестан Сергея Меликова, Правительства РД, от жителей Дербентского района.

Глава Дербентского района выразил соболезнования близким Максима Юзбекова

В ходе спецоперации на Украине погиб еще один военнослужащий, уроженец  села Хазар Дербентского района, старший сержант Юзбеков Максим Курбанович. Глава Дербентского района Мавсум Рагимов выразил соболезнования отцу погибшего от имени Главы Республики Дагестан Сергея Меликова, Правительства РД, от жителей Дербентского района: «Сегодня военнослужащие России героически защищают мир для многих поколений. К глубокому сожалению, среди наших земляков, выполняющих воинский долг, есть потери. Искренне соболезную семье Юзбековых, скорблю о невосполнимой утрате. Максим настоящий патриот нашей страны, мужественный, отважный человек. Сопереживают все жители Дербентского района». Семье Максима Юзбекова будет оказана вся необходимая помощь и поддержка.