Глава Дербентского района Магомед Джелилов проголосовал, на сайте твоя-россия.рф за город Дербент.

Глава Дербентского района Магомед Джелилов проголосовал, на сайте твоя-россия.рф, где гражданам страны предлагают выбрать изображения для банкнотов в 200 и 2000 рублей.

Глава Дербентского района Магомед Джелилов проголосовал, на сайте  твоя-россия.рф, где гражданам страны предлагают выбрать изображения для банкнотов в 200 и 2000 рублей. “ Я отдал свой голос за наш Дербент. Было бы отрадно видеть изображение нашего славного и древнего города на купюре достоинством в 2000 рублей. Жителям нашей республики нужно активно принять участие в голосовании за изображение города Дербента на новой денежной купюре. Нам необходимо пройти первый этап, набрав более 5000 голосов” – подчеркнул Магомед Джелилов.