Глава Дербентского района Магомед Джелилов провел личный прием граждан.

Глава Дербентского района Магомед Джелилов провел личный прием граждан.

29 июля Глава Дербентского района Магомед Джелилов провел прием граждан по личным вопросам. На приеме также приняли участие заместители Главы Сеидмагомед Бабаев, Анвер Гаджимурадов, Садир Эмиргамзаев, председатель общественной палаты района Фетулла Фатуллаев, главный архитектор района Ильхам Шахбазов, главный врач Дербентского района Абдул Рашидов, начальник КЦСОН района Имамутдин Мурадов и другие. На прием  к Главе района обратилось 46 человек. Вопросы касались как экономического, так и социального плана. Так с просьбой о помощи в оформлении документов на строение обратилась жительница поселка Мамедкала Роза Агаева, с села Джалган обратился Рейзулла Шихмагомедов об опекунстве внука и постановке на очередь в получении жилья, Низами Мулкеримов с села Мугарты обратился с просьбой оформить его земельный участок для дальнейшего развития хозяйства. Многие жители обратились к руководителю района с просьбой о выделении земельных участков под строительство индивидуального дома и участков под ведение личного подсобного хозяйства. С просьбой о материальной помощи обратилась жительница села Митаги. “По всем поступившим вопросам необходимо вести контроль, для того, чтоб эффективно работать по каждому случаю” – рассказал Магомед Джелилов. По всем поступившим вопросам руководитель района установил кратчайшие сроки их исполнения, поручив все решения своим заместителям.