Глава района Мавсум Рагимов провел очередное аппаратное совещание

В ходе совещания обсудили основные вопросы на предстоящую неделю и обозначили наиболее приоритетные задачи.

Глава района Мавсум Рагимов провел очередное аппаратное совещание

Сегодня, 21 июля, состоялось аппаратное совещание под руководством Главы администрации Дербентского района Мавсума Рагимова, в ходе которого обсудили основные вопросы на предстоящую неделю и обозначили наиболее приоритетные задачи. По первому вопросу повестки дня о ситуации с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 в Дербентском района проинформировала заместитель главврача ГБУ «Дербентская ЦРБ» Эльмира Мирзоева. О состоянии правопорядка на территории Дербентского района доложил зам. начальника отдела по общественной безопасности ОМВД России по Дербентскому району Ферез Рустамов. В свою очередь, начальник Управления земельных и имущественных отношений Мамедбек Шихмагомедов выступил с докладами по вопросам: о мерах, принимаемых Управлением земельных и имущественных отношений администрации Дербентского района по определению собственника и постановки на муниципальный учёт бесхозного имущества электро и газоснабжения района; об определении негазифицированных домовладений граждан района и организации работ по их газификации в рамках исполнения федерального закона 184-ФЗ от 11.06.2021 г. По завершению аппаратного совещания руководитель района дал ряд поручений и указал присутствующим руководителям, что работа по направлениям, озвученным в докладах должна быть выполнена в срок.