Глава РД встретился с представителями бизнес-сообщества республики

Наличие всех необходимых товаров и продуктов, а также уровень организации безопасности в свете стремительно распространяющейся инфекции коронавируса стали основным пунктом повестки дня встречи дагестанского лидера Владимира Васильева с представителями республиканского бизнес-комьюнити.

Руководитель субъекта выступил с предложением об учреждении в Дагестане ассоциации, миссия которая будет заключаться в создании условий для непосредственного, прямого взаимодействия властей и предпринимателей. Она должна стать аналогом объединения, участниками которого стали собственники АЗС республики.

Эта идея нашла поддержку у участников встречи.

Подробнее об этой и других инициативах, прозвучавших на встрече, читайте в публикации.