Глеб Михайлов провел личный прием граждан Дербентского района

В рамках данного мероприятия были рассмотрены обращения жителей.

Глеб Михайлов провел личный прием граждан Дербентского района

8 октября Заместитель прокурора РД Глеб Михайлов провел личный прием граждан в селе Великент Дербентского района. На приеме приняли участие: Глава Дербентского района Мавсум Рагимов, Уполномоченный при Главе Республики Дагестан по защите семьи, материнства и прав ребенка Марина Ежова, заместитель министра образования РД Магомед Абидов, заместитель министра здравоохранения Раиса Шахсинова, и.о. прокурора г. Дербент Осман Мустафаев, главврач Дербентского ЦРП Рашид Абдулов, руководители структурных подразделений администрации района, Председатель Общественной палаты Дербентского района Фетулла Фатуллаев, глава села Великент Айна Агаева, руководители средней и начальной школы села Великент и другие.

В рамках данного мероприятия были рассмотрены обращения жителей села Великент, в частности учительницы Великентской ООШ Абидат Мехтиевой о нарушениях законодательства об образовании, здравоохранении, социальной защите, о защите прав несовершеннолетних и по другим вопросам.

Выслушав доводы, пояснения должных лиц Управления образования, здравоохранения, социальных служб, органов местного самоуправления, службы участковых уполномоченных полиции, были выработаны рекомендации и даны конкретные поручения.