Исполняющий обязанности Главы Дербентского района Фуад Шихиев провел очередной прием граждан по личным вопросам

29 ноября, исполняющий обязанности Главы Дербентского района, член местного политического совета Партии «Единая Россия» Фуад Шихиев провел очередной прием граждан по личным вопросам.

В ходе приема поднимались вопросы, касающиеся замены трансформатора и проведения водопровода. Также во время личного приема к исполняющему обязанности Главы района обратились граждане с вопросами о соблюдении очередности на получение жилья. Семья Алиевых из поселка Белиджи обратилась на прием, так как оказалась в трудной жизненной ситуации и нуждаются в финансовой поддержке. Фуад Шихиев поручил ответственным лицам разъяснить гражданам порядок обращения за материальной помощью и предоставить перечень документов, необходимых для ее оформления.

В завершение приема руководитель района дал на все вопросы обратившихся граждан исчерпывающие ответы, объяснил, какую помощь может оказать районная власть в рамках её компетенции и дал указания по всем поднимаемым вопросам курирующим заместителям.