Каспийск получил еще один благоустроенный двор

Торжественная церемония открытия очередной благоустроенной дворовой территории состоялась в Каспийске.

Каспийск получил еще один благоустроенный двор

В рамках проекта «Мой Дагестан — Моя Комфортная городская среда» во дворе положили новый асфальт, организовали парковочные и пешеходные зоны, созданы прекрасные условия для активного отдыха детей, установлены скамейки и урны, позаботились о качественном уличном освещении.

Местные жители направили слова благодарности в адрес руководства республики. Мероприятие завершилось развлекательной культурной программой.

Отметим, что в текущем году в рамках проекта, учрежденного руководителем региона Владимиром Васильевым и являющегося частью федеральной программы ВПП «Единая Россия», в республике запланировано благоустройство свыше двухсот обновленных дворов и общественных территорий.

В частности, в Каспийске на 2019 год запланирована сдача девяти облагороженных дворов и 2 общественных зон. Сверх этого проводится обустройство набережной и общественной зоны