Ко Дню Конституции РД работники района награждены почётными званиями и грамотами

Сегодня, 26 июля, наша республика отмечает один из главных республиканских праздников – День Конституции Дагестана. Принятие конституции стало важным шагом на пути развития государственности многонационального дагестанского народа. Развитие Дербентского района – это результат ежедневной работы его жителей. В честь праздника по поручению Главы республики Дагестан Меликова Сергея Алимовича, вручены высокие награды работникам нашего района, которые внесли огромный вклад в его экономическое, научное и культурное развитие. Указом Главы Республики Дагестан почётным званием «Заслуженный деятель науки РД» награждены сотрудники группы Дагестанской опытной станции филиала учреждения «Федеральный исследовательский центр Всероссийский институт генетических ресурсов растений имени Н.И.Вавилова» - Баташева Белахан Абдурашидовна, Гаджимустапаева Евгения Гусейновна, Шихмурадов Асеф Зилфикарович. Тем же указом Главы Почётной грамотой награждена Сеидова Айна Тофиковна – заведующая отделом обслуживания муниципального учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Дербентского района.