с 9 по 10 апреля 2016 года в спортивном зале ДГАУ г. Махачкала завершилось первенство Республики Дагестан по настольному теннису среди юношей и девушек 2003 года и моложе, памяти М.М. Гусаева. Дербентский район представили четверо юношей, и четверо девушек, воспитанницы ДЮСШ №4 с. Чинар. В парном зачёте заняли второе место уступив в финале паре из города Кизилюрт. Тренируются Бигаева Диана, и Магомедова Анжела у тренера- преподавателя Чинарской спортивной школы Ахмедовой Гюзель Султановны. По итогам турнира в общекомандном зачёте первое место заняла команда города Махачкала, второе место заняла команда Гунибского района, и третье место заняла команда Дербентского района. Желаем дальнейших успехов нашим молодым спортсменкам!
В преддверии Дня России юным жителям Дербентского района торжественно вручили первые паспорта
11 июня 2026 в 13:23
XXIV Международный фестиваль фольклора и традиционной культуры «Горцы» стартовал в Дагестане
11 июня 2026 в 12:25
Фёдор Щукин провёл заседание Совета безопасности республики
11 июня 2026 в 11:10
В Дербентском районе состоялось совещание по вопросам подготовки объектов ЖКХ к осенне-зимнему сезону
11 июня 2026 в 10:51
Международный туристический форум «Путешествуй!» официально открыт
11 июня 2026 в 10:36