Левицкий: Мишустин способен оправдать доверие Президента и всех россиян

Депутат Госдумы Юрий Левицкий в беседе с республиканским информагентством раскрыл свою позицию относительно нового премьера РФ Михаила Мишустина.

По его словам, спикер ГД Вячеслав Володин представил нового главу кабмина членам фракции «Единая Россия» на следующий день после того, как глава государства Владимир Путин внес его кандидатуру в парламент. Законодатель отметил, что по итогам обсуждения единороссы единодушно поддержала кандидатуру Мишустина.

Левицкий отметил успешный период работы Мишустина во главе ФНС. Он дал высокую оценку личным качествам нового премьера, назвав его профессионалом, знающим экономическую повестку страны, реализующий системный подход в своей работе и др.

Левицкий выразил уверенность в том, что Мишустин сумеет успешно достичь целей, обозначенных Президентом.