Магомед Джелилов : " Абдул Ярмагомедович был достойным сыном своей страны и своего народа!"

6 мая Глава Дербентского района Магомед Джелилов открыл мемориальную доску ветерану Великой Отечественной Войны Неджафову Абдулу Ярмагомедовичу в селе Великент. На мероприятии присутствовали Глава Дербентского района Магомед Джелилов, заместители Главы Сеидмагомед Бабаев, Анвер Гаджимурадов, министр юстиции РД Ханлар Пашабеков, военный комиссар по Дербентскому району, городам Дагестанские Огни и Дербент Адиль Кулиев, начальник финансового управления Паша Алифханов, председатель общественной палаты Дербентского района Фетулла Фатуллаев, генеральный директор ООО «Виноградарь» Яхья Гаджиев, начальник РУО Мугутдин Кахриманов, жители села и гости мероприятия. В своей речи Магомед Джелилов подчеркнул, что героические подвиги Абдула Ярмагомедовича никогда не будут забыты. “ Он был достойным сыном Дагестана, достойным жителем села Великент. Наша с вами задача растить молодое поколение на примере Абдула Ярмагомедовича” – обратился Магомед Джелилов. Далее о ратных подвигах деда рассказали правнуки, которые были горды в своих рассказах за столь смелого предка. Затем Глава района открыл мемориальную доску возложив цветы.