Магомед Джелилов : “Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов”.

1 мая в Дербентском районе торжественно отметили День труда. Праздничное мероприятие прошло в селе Геджух, с участием звезд дагестанской эстрады.  “ Дорогие друзья! Позвольте мне поздравить Вас всех с праздником весны и труда, с праздником 1 мая!  От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Жители Дербентского района всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают наш район ещё более привлекательным и комфортным” – обратился к присутствующим Магомед Джелилов. На мероприятии также присутствовали заместители Главы района Анвер Гаджимурадов, Фуад Шихиев, Садир Эмиргамзаев, глава села Геджух Низам Алиев, начальник РУО Мугитдин Кахриманов, председатель общественной палаты Дербентского района Фетулла Фатуллаев, главы сел и поселков района, гости мероприятия. На всем протяжении мероприятия чувствовалась атмосфера радости и большого праздника. Также о значении этого праздника и с поздравлением к присутствующим обратился и глава села Низам Алиев, который подчеркнул важность труда человека в селе, благодаря которому район будет развиваться и процветать. Присутствующие гости и жители села танцевали под исполнение завораживающих певцов дагестанской эстрады. Жители сел и приглашённые пришли на праздник целыми семьями. Весенний праздник объединил жителей Дербентского района, профессионалов и начинающих специалистов, работников предприятий и учреждений – всех, кто достойно трудится и помогает развиваться и совершенствоваться родному району.