Магомед Джелилов : - "Юнармейское движение - это пример воспитания патриотизма с детства ."

В целях реализации Указа президента о создании военно-патриотического движения "Юнармия" Глава Дербентского района Магомед Джелилов  посетил Дербентскую автошколу ДОСААФ, приняв предложение директора автошколы и начальника отдела ВК РД по гг.Дербент, Даг.Огни и Дербентскому району об использовании учебно-материальной базы в вопросах военно-патриотического воспитания молодежи.  В частности предусматривается создание общевойскового класса, тира для стрельбы из пневматического оружия, строевого плаца, площадки для выполнения нормативов по надеванию индивидуальных средств защиты и полосы препятствий, отвечающей требованиям нормативных документов. Осмотрев территорию автошколы, глава лично обещал оказать помощь в ремонте и оснащении общевойскового класса. В состав делегации также вошли заместители Главы Дербентского района Садир Эмиргамзаев, Фуад Шихиев, начальник РУО Суфиян Надиров.