16 января состоялось совещание ознаменовавшее вручение Почетной грамотой Президиума Профсоюза Главе Дербентского района Магомеду Джелилову «За содействие Дагестанкой республиканской организации Профсоюза в реализации уставных целей и задач, личный вклад в развитии социального партнерства». На совещании присутствовал весь актив района и председатель Дагестанской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Ахмед Ахмедов. «Развитие социального партнерства, выработка единой стратегии в действиях профсоюзных организаций — залог успешной реализации трудовых прав граждан. Профсоюзная организация должна быть примером для остальных организаций. Профсоюзные организации будут работать во благо своих жителей»-отметил Магомед Джелилов. Также председателю Общественной палаты МР «Дербентский район» председателю Дербентской районной организации Профсоюза Фетулле Фатуллаеву была выражена благодарность за плодотворное участие в деятельности Профсоюза.
В Дербентском районе прошли торжественные мероприятия ко Дню памяти и скорби
23 июня 2026 в 06:53
«Пока мы помним — герои живы»: Фёдор Щукин открыл Сад памяти в Магарамкентском районе
21 июня 2026 в 19:23
Председатель Правительства Дагестана Магомед Рамазанов осмотрел строящиеся дома в поселке Мамедкала Дербентского района
21 июня 2026 в 19:14
Память, которая объединяет поколения
19 июня 2026 в 14:57