16 января состоялось совещание ознаменовавшее вручение Почетной грамотой Президиума Профсоюза Главе Дербентского района Магомеду Джелилову «За содействие Дагестанкой республиканской организации Профсоюза в реализации уставных целей и задач, личный вклад в развитии социального партнерства». На совещании присутствовал весь актив района и председатель Дагестанской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Ахмед Ахмедов. «Развитие социального партнерства, выработка единой стратегии в действиях профсоюзных организаций — залог успешной реализации трудовых прав граждан. Профсоюзная организация должна быть примером для остальных организаций. Профсоюзные организации будут работать во благо своих жителей»-отметил Магомед Джелилов. Также председателю Общественной палаты МР «Дербентский район» председателю Дербентской районной организации Профсоюза Фетулле Фатуллаеву была выражена благодарность за плодотворное участие в деятельности Профсоюза.
XXIV Международный фестиваль фольклора и традиционной культуры «Горцы» стартовал в Дагестане
11 июня 2026 в 12:25
Фёдор Щукин провёл заседание Совета безопасности республики
11 июня 2026 в 11:10
В Дербентском районе состоялось совещание по вопросам подготовки объектов ЖКХ к осенне-зимнему сезону
11 июня 2026 в 10:51
Международный туристический форум «Путешествуй!» официально открыт
11 июня 2026 в 10:36
Фёдор Щукин провёл встречу с Героем России Залибеком Умаевым
11 июня 2026 в 10:31