Магомеду Джелилову вручили Почетную грамоту от Президиума Профсоюза РД

Магомеду Джелилову вручили Почетную грамоту от Президиума Профсоюза РД

16 января состоялось совещание ознаменовавшее вручение Почетной грамотой Президиума Профсоюза Главе Дербентского района Магомеду Джелилову «За содействие Дагестанкой республиканской организации Профсоюза в реализации уставных целей и задач, личный вклад в развитии социального партнерства». На совещании присутствовал весь актив района и председатель Дагестанской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Ахмед Ахмедов. «Развитие социального партнерства, выработка единой стратегии в действиях профсоюзных организаций — залог успешной реализации трудовых прав граждан. Профсоюзная организация должна быть примером для остальных организаций. Профсоюзные организации будут работать во благо своих жителей»-отметил Магомед Джелилов.  Также председателю Общественной палаты МР «Дербентский район» председателю Дербентской районной организации Профсоюза Фетулле Фатуллаеву была выражена благодарность за плодотворное участие в деятельности Профсоюза.