Мавсум Рагимов наградил медицинских работников районной поликлиники

«Сейчас врачи — это люди, которые находятся на переднем фланге борьбы с коронавирусной инфекцией»- отметил руководитель района.

Мавсум Рагимов наградил медицинских работников районной поликлиники

Сегодня, 29 декабря, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов наградил почетной грамотой за заслуги в области охраны здоровья населения, многолетний добросовестный и самоотверженный труд сотрудников ГБУ РД «Дербентского ЦРП». В торжественной церемонии приняли участие заместитель главы Икрам Бебетов и главврач Дербентского района Рашид Абдулов.

-Сейчас врачи — это люди, которые находятся на переднем фланге борьбы с коронавирусной инфекцией. Каждый день они рискуют собой. И задача каждого жителя нашего района - помогать и поддерживать их, - подчеркнул Мавсум Рагимов. - Выражаю слова благодарности нашим медикам, которые работают в очень интенсивном и напряженном режиме. Спасибо вам за ваш добросовестный труд! Будьте здоровы, берегите себя.