Мавсум Рагимов посетил "Экопарк Анжелина"

Мавсум Рагимов посетил "Экопарк Анжелина"

Руководитель предприятия «Анжелина» Абдусамад Гаджиев поделился с Главой Дербентского района Мавсумом Рагимовым планами по развитию агротуризма в районе интенсивных садов. В этом году на полях, где растут сливы и яблоки, был построен коттеджный поселок «Экопарк Анжелина», который станет центром агротуризма. Уютные коттеджи, прекрасно расположенные среди садов, готовы встретить гостей в следующем сезоне, предлагая им насладиться природой и уникальным опытом сбора урожая. Посетители смогут использовать гидравлические лафеты для доступа к верхушкам деревьев и выбора фруктов по своему усмотрению.

Кроме того, территория «Экопарка Анжелина» отличается богатой природой: термальные источники, река, дубовая роща и живописное озеро. Всего в четырех километрах расположено Каспийское море с великолепными пляжами, что делает Дербентский район еще более привлекательным для туристов.

Первоначальные отзывы от посетителей положительные, и уже наблюдается интерес к постоянному пребыванию в Дербентском районе. Развитие агротуризма открывает новые возможности для местного населения и экономики района, создавая рабочие места и способствуя улучшению инфраструктуры.