Мавсум Рагимов посетил семьи мобилизованных у которых родились дети

Совместно с Главой с этим знаменательным событием семьи поздравили председатель Собрания депутатов Мажмудин Семедов и председатель Совета женщин Дербентского района Умижат Гусаева.

Мавсум Рагимов посетил семьи мобилизованных у которых родились дети

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов сегодня, 20 января, посетил семьи мобилизованных, у которых в начале нового года родились дети.

В селе Великент, у мобилизованного с сентября прошлого года в СВО Эльмана Магомедова родился первенец, сын - Гюльахмед. С этим радостным событием Глава Дербентского района поздравил маму военнослужащего.

«Слава Всевышнему, что на свет появляются дети. Ваш сын, Эльман, выполняет важную миссию, защищает нашу страну. Желаем вам вырастить такого же достойного гражданина нашей страны. Мы всегда рядом с вами, не переживайте», - сказал Мавсум Рагимов.

Счастливыми родителями в новом году стали и жители села Сабнова - у мобилизованного Бехтияра Агагюлова и его супруги Сабрины Агагюловой родилась дочь Жансира. Глава района поздравил супругу, вручил цветы и подарки, пожелал мира, добра и счастья:

«Дай Бог, чтобы все мобилизованные ребята вернулись в свои семьи. Пусть Бехтияр поскорее вернется домой и возьмёт на руки свою дочку».