Мавсум Рагимов поздравил Хизри Абакарова с днём рождения

Мавсум Рагимов поздравил Хизри Абакарова с днём рождения

Сегодня свой день рождения отмечает российский государственный и общественный деятель, депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, друг и товарищ Хизри Магомедович Абакаров! Уважаемый Хизри Магомедович! От имени жителей Дербентского района и от себя лично поздравляю Вас с Вашим днем! За годы плодотворной работы Вы добились больших успехов в развитии и укреплении социально-экономического потенциала региона, приобрели большой авторитет и снискали уважение земляков. Уверен, что Ваш высокий профессионализм, богатый практический опыт, активная жизненная позиция, компетентность будут и в дальнейшем способствовать развитию и процветанию нашей республики. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и добра! Пусть Вашей работе, Вашим планам и инициативам всегда сопутствует успех!