Мавсум Рагимов поздравил с Днем Конституции Республики Дагестан!

Пусть этот праздник придаст всем уверенности в завтрашнем дне, в достижении намеченных целей. Желаю всем дагестанцам мира, согласия, здоровья, стабильности, благополучия и новых достижений во имя процветания и развития нашего Дербентского района, родного Дагестана и всей Российской Федерации!

Мавсум Рагимов поздравил с Днем Конституции Республики Дагестан!

Уважаемые жители Дербентского района!
Поздравляю  вас с государственным праздником –  Днем Конституции Республики Дагестан!

Конституция – важнейший документ, который определил основы нашей государственности в рамках Российской Федерации, стал гарантом прав и свобод граждан.

Своим ежедневным созидательным трудом мы вносим вклад в соблюдение принципов, провозглашенных в Конституции, в решение задач по сохранению и приумножению национального достояния, динамичному развитию экономики, социальной и культурной сферы нашей республики, укреплению мира и стабильности в обществе.

Наша задача — чтить и хранить, заложенные в Конституции общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое общество. Только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд  и  сплочённость жителей  республики позволят успешно решать стоящие перед нами задачи по развитию экономики, повышению благосостояния людей, укреплению мира и стабильности.