Мавсум Рагимов поздравил с праздником Дня Единства народов Дагестана

В этот прекрасный день давайте вместе поддержим наших храбрых воинов, выразим им нашу признательность и гордость. Пусть каждый из нас почувствует глубокую благодарность за их службу.

Мавсум Рагимов поздравил с праздником Дня Единства народов Дагестана

Уважаемые жители Дербентского района!

Поздравляю вас с праздником Дня Единства народов Дагестана! Этот день является символом силы и духа объединенного народа, которому свойственно разнообразие культур, языков и традиций. В нашем Дербентском районе мы гордимся и ценим это разнообразие национальностей, проживающих здесь в мире и согласии. Вместе мы создаем прочную основу для развития и процветания нашего общего дома.

День Единства народов Дагестана – это возможность еще раз подчеркнуть важность межнационального согласия и гармонии. В этот особый день мы также выражаем глубокую благодарность и уважение нашим отважным воинам из Дербентского района, которые своим примером показывают единство и солидарность в защите нашей страны. Они доблестно выполняют свой долг в специальной военной операции на Украине, стоят на страже нашей свободы и безопасности, несут ответственность за будущее наших граждан.

Спасибо за вашу службу, дорогие ребята! Мы гордимся вами и желаем вам крепкого здоровья, успехов, благоденствия и скорейшего возвращения домой с Победой! Ваше самоотверженное служение делает нашу страну сильной и безопасной.

Уважаемые жители, только объединив наши усилия, мы сможем преодолеть все трудности и достичь новых высот в социальном, экономическом и культурном развитии нашего Дербентского района. Я призываю вас быть толерантными, уважать друг друга и сотрудничать в интересах общего благосостояния.

Пусть День Единства народов Дагестана принесет нам еще больше взаимопонимания, солидарности и уважения друг к другу. Желаю каждой семье мира, процветания и счастья!

С праздником и благодарностью!