Мавсум Рагимов предоставил земельные участки матерям погибших воинов

Мавсум Рагимов предоставил земельные участки матерям погибших воинов

Сегодня Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел трогательную встречу с матерями погибших воинов, принимавших участие в специальной военной операции, жительницами села Белиджи. В начале встречи Мавсум Рагимов выразил искренние соболезнования от имени всех жителей района, подчеркнув, что боль утраты разделяют все. Он поблагодарил матерей за воспитание таких мужественных и отважных патриотов, которые без колебаний откликнулись на зов Родины и встали на её защиту.

Глава района заверил, что власти и жители Дербентского района всегда будут рядом, оказывая необходимую поддержку и заботу. В знак признательности и уважения к подвигу их сыновей, Мавсум Рагимов пригласил матерей принять участие в юбилейном праздновании Дня Победы в Саду Памяти. Там они смогут почтить память своих сыновей и встретиться с другими семьями, потерявшими своих близких.

«В Саду Памяти мы собираемся вместе, чтобы вспомнить наших героев», – сказал Мавсум Рагимов. – Желаю вам, дорогие матери, крепкого здоровья, сил и терпения. Воспитывайте своих внуков в духе патриотизма и любви к Родине. Спасибо вам за всё!».

В знак глубокой признательности за самоотверженность их сыновей, Глава района предоставил каждой матери земельный участок.

В ответ на слова поддержки и оказанное внимание, матери выразили Главе муниципалитета слова благодарности. Для них эта встреча стала важным моментом, позволившим выразить горечь утраты и обрести надежду на будущее.