Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 1502

Мавсум Рагимов принял участие в открытии Центра «Мой Бизнес» в Дербенте

Открытие Центра «Мой Бизнес» позволит предпринимателям узнать лучше о мерах господдержки, благодаря которым они смогут ещё лучше и качественнее развивать свой бизнес.

Мавсум Рагимов принял участие в открытии Центра «Мой Бизнес» в Дербенте

Сегодня состоялось официальное открытие Центра «Мой Бизнес» в Дербенте. В нем приняли участие: руководитель Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Артем Хрюкин, Глава города Дербента Рустамбек Пирмагомедов, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов, директор Центра поддержки предпринимательства Республики Дагестан Иса Мигитинов. Это знаковое событие для всех предпринимателей города, Южного Дагестана.

Каждый из них отметил, что открытие Центра «Мой Бизнес» позволит предпринимателям узнать лучше о мерах господдержки, благодаря которым они смогут ещё лучше и качественнее развивать свой бизнес. После официальной части делегация осмотрела помещение, в которых находится все необходимое оборудование для работы - это компьютеры, флипчарты, принтер. 

Центр «Мой Бизнес» — это место, где предприниматели и граждане, планирующие открыть свой бизнес, могут по принципу «одного окна» получить бесплатно необходимые услуги для начала и ведения предпринимательский деятельности.


30071992