Мавсум Рагимов присоединился к старту Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Цель данной акции - это стремление во чтобы то ни стало, сохранить в памяти молодого поколения подвиг тех героев, которые воевали в Великой Отечественной войне.

Сегодня, 22 апреля, глава Дербентского района Мавсум Рагимов присоединился к единому старту Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Юнармейцы средней общеобразовательной школы № 6 "имени Н. Гянджеви г. Дербент, посетили главу Дербентского района Мавсума Рагимова и прикололи георгиевскую ленточку. Ежегодно, в преддверии Дня Победы, в дни проведения акции по доброй воле прикрепляют Георгиевскую ленточку – условный символ военной славы – к одежде, публично демонстрируя своё уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, всенародную гордость за Великую Победу. Главная цель данной акции - это стремление во чтобы то ни стало, сохранить в памяти молодого поколения подвиг тех героев, которые воевали в Великой Отечественной войне, чьими потомками мы являемся, и кем мы должны гордиться.