Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 1663

Мавсум Рагимов проинспектировал готовность детского сада «Золушка» к открытию

Глава района также побывал в средних общеобразовательных школах сел Рубас и Аглоби, где ознакомился с ходом ремонтных работ в рамках проекта «100 школ».

Мавсум Рагимов проинспектировал готовность детского сада «Золушка» к открытию

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов посетил село Араблинское, где проверил готовность нового детского сада на 100 мест к скорому открытию. Осмотрел игровые залы и помещения для групп. В здании предусмотрены дополнительные кабинеты: музыкальный зал, физкультурный зал, кабинет предшкольной подготовки, кабинет ИЗО, кабинеты для работы учителя-логопеда, педагога-психолога. Помещения пищеблока также отвечают современным санитарно-эпидемиологическим требованиям. В новом садике созданы комфортные условия и для ребят, и для сотрудников. Руководитель района пообщался с работниками детского сада, отметил важность работы с детьми, ведь с ними может работать только искренне любящий своё дело человек, с большим благородным сердцем. Пожелал всегда иметь силы для выполнения повседневных обязанностей, дарить детям отличное настроение, быть отзывчивыми и терпеливыми. Уже 1 сентября детский сад «Золушка» станет вторым домом для детей.

Затем глава района с инспекцией побывал в средних общеобразовательных школах сел Рубас и Аглоби, где ознакомился с ходом ремонтных работ в рамках проекта «100 школ». В школах предусмотрены работы по смене оконных и дверных блоков, смене дощатых покрытий полов. Так как сроки поджимают и работы должны идти к завершению, Мавсум Рагимов отметил несвоевременное выполнение запланированных работ.

30071992