Мавсум Рагимов проинспектировал выполнение капитального ремонта в школах района

Мавсум Рагимов проинспектировал выполнение капитального ремонта в школах района

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов  в ходе рабочей поездки в поселок Белиджи проинспектировал выполнение капитального ремонта средней общеобразовательной школы №2 и школы № 2 села Белиджи. На объекте выполнены следующие виды работ: разборка облицовки стен из керамическихглазурованных плит, отбивка штукатурки с поверхностей стен, сплошное выравнивания внутренних поверхностей, разборка покрытий полов дощатых, разборка оснований покрытия полов из досок и брусков, разборка дверей, демонтаж радиаторов весом 80 кг., демонтаж выключателей, розеток, светильников. Как сообщил подрядчик, работы будут выполнены в срок. Ожидается, что 1 сентября дети уже будут учиться в обновленной школе. «Необходимо не только уложиться в сроки, но и провести все этапы работ качественно»,- отметил Мавсум Рагимов. После обхода школ, Мавсум Рагимов пообщался с директорами школ. Они похвалили строителей и отметили, что подрядчик прикладывает максимум усилий на объекте.