Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 1813

Мавсум Рагимов провел аппаратное совещание

Открывая совещание, Мавсум Рагимов напомнил, что перед органами местного самоуправления района стоят задачи, решение которых требует ответственного отношения к работе каждого работника на местах.

Мавсум Рагимов провел аппаратное совещание

В понедельник,11 октября, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел аппаратное совещание с заместителями главы района и руководителями структурных подразделений. Открывая совещание, Мавсум Рагимов напомнил, что перед органами местного самоуправления района стоят задачи, решение которых требует ответственного отношения к работе каждого работника на местах. В рамках совещания были подведены итоги прошлой недели и обсуждены предстоящие мероприятия.

О ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Дербентском районе , с информацией выступила заместитель главного врача Дербентской районной поликлиники Эльмира Мирзоева.

О состоянии правопорядка на территории Дербентского района, проинформировал заместитель начальника ОМВД Ферез Рустамов.

О мерах, принимаемых Управлением образования по устранению нарушений, выявленных ОМВД России по Дербентскому району в ходе проверки обеспечения безопасности учебных организаций района и готовности учебных заведений к работе в осенне-зимний период, доложил и.о. начальника Управления образования Эрик Ибрагимов.

Мавсум Рагимов, подводя итоги работы совещания, дал протокольные поручения ответственным работникам и указания об их исполнений в срок.

30071992