Мавсум Рагимов провел еженедельное совещание с заместителями и руководителями структурных подразделений

Обсудив ряд важных вопросов, глава района дал протокольные поручения ответственным работникам, а также озвучил планы и задачи на текущую неделю.

В начале новой рабочей недели Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел совещание с заместителями и руководителями профильных подразделений района. В ходе совещания были проанализированы выполнение контрольных поручений данных на предыдущих совещаниях.