Мавсум Рагимов провел очередное аппаратное совещание

В ходе аппаратного совещания обсудили ситуацию за прошедшую неделю и вопросы, находящиеся на постоянном контроле, в частности актуализация налоговых доходов, выполнение контрольных поручений.

Мавсум Рагимов провел очередное аппаратное совещание

Сегодня, 10 июня, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел очередное аппаратное совещание, где приняли участие заместители главы, начальники структурных подразделений администрации района. В ходе аппаратного совещания обсудили ситуацию за прошедшую неделю и вопросы, находящиеся на постоянном контроле, в частности актуализация налоговых доходов, выполнение контрольных поручений, данных на предыдущих совещания, о подготовке к проведению праздничных мероприятий и другие социально важные вопросы. Мавсум Рагимов, подводя итоги работы совещания, дал протокольные поручения ответственным работникам и указания об их исполнения в срок.