Мавсум Рагимов провел первое в этом году аппаратное совещание в режиме ВКС

Были даны поручения по решению вопросов водоснабжение, газификация, электрификация.

Мавсум Рагимов провел первое в этом году аппаратное совещание в режиме ВКС

Сегодня, 10 января, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел первое в этом году аппаратное совещание в режиме ВКС с главами поселений, на котором приняли участие: председатель Собрания депутатов, заместители, советник главы, начальники структурных подразделений администрации. Руководитель района поздравил присутствующих с началом нового рабочего года и рабочей недели. После подведения итогов года отметил, что год, как всем известно, был нелегким, но в новом году предстоит работать еще ответственнее. В первую очередь, Глава муниципалитета заслушал доклад заместителя главврача Дербентской ЦРБ Эльмиры Мирзоевой о ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Дербентском районе; о состоянии правопорядка на территории Дербентского района проинформировал заместитель начальника ОМВД Ферез Рустамов. Кроме того, в ходе аппаратного совещания были рассмотрены и другие важные вопросы жизнедеятельности района: водоснабжение, газификация, электрификация – информацию предоставил начальник Управления ЖКХ Дербентского района Мансур Зейфетдинов. По итогам аппаратного совещания заместителям и руководителям структурных подразделений Мавсумом Рагимовым даны поручения по своим направлениям, подчеркнута важность поставленных задач и необходимость их своевременного выполнения.