Мавсум Рагимов провел рабочую встречу с Али Шамхаловым

Мавсум Рагимов провел рабочую встречу с Али Шамхаловым

Сегодня, 24 ноября, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов в своем рабочем кабинете провел рабочую встречу с руководителем территориального участка города Дербент и Дербентского района Газпром Межрегионгаз Махачкала Али Шамхаловым, в ходе которой обсуждались вопросы, связанные с газоснабжением населения.

Основной темой, обсуждаемой на встрече, стала необходимость подключения оставшихся квартир в мкр. Южный 2 газопотреблению, а также обсуждены вопросы газоснабжения населения с учетом планов ее перспективного развития. В завершение встречи стороны пожелали друг другу успехов в работе во благо общего дела.