Мавсум Рагимов провел совещание с руководителями управлений муниципалитета

Мавсум Рагимов провел совещание с руководителями управлений муниципалитета

30 августа в малом зале администрации руководитель района Мавсум Рагимов провел совещание с руководителями управлений и отделов муниципалитета. О ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19, с информацией выступила заместитель гл. врача Дербентской районной поликлиники Эльмира Мирзоева. В продолжение совещания о мерах, принимаемых Управлением земельных и имущественных отношений по проверке соблюдения недропользователями, расположенные на землях Дербентского района, земельного законодательства, доложил начальник Управления Мамедбек Шихахмедов. По всем сложившимся вопросам руководитель района Мавсум Рагимов обозначил сроки решения, а также поручил ответственным лицам взять на контроль и решить все вопросы в недельный срок.