Мавсум Рагимов провел совещание с заместителями и руководителями профильных подразделений

В ходе совещания было проанализировано выполнение контрольных поручений, в частности вопрос актуализации налоговых доходов, реализацию проекта по созданию «Сада памяти» и другие.

В начале новой рабочей недели глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел совещание с заместителями и руководителями профильных подразделений района. В ходе совещания было проанализировано выполнение контрольных поручений, данных на предыдущих совещаниях. Об их выполнении доложил заместитель начальника Управления делами главы. Также обсудили ряд важных вопросов, в частности вопрос актуализации налоговых доходов, реализацию проекта по созданию «Сада памяти» и другие.

Подводя итоги работы совещания, глава района дал протокольные поручения ответственным работникам, а также озвучил планы и задачи на текущую неделю.