Мавсум Рагимов провел встречу с участниками СВО

Мавсум Рагимов провел встречу с участниками СВО

Мавсум Рагимов провел встречу с участниками специальной военной операции уроженцами села Митаги Дербентского района, которые обратились с личным вопросом. Глава района выразил глубокую благодарность всем участникам операции за их самоотверженность, мужество и преданность службе. Мавсум Рагимов подчеркнул важность поддержки ветеранов и семей погибших воинов. В ходе встречи каждый военнослужащий имел возможность обратиться к Главе района с личным вопросом или проблемой. Мавсум Рагимов внимательно выслушал каждого, предоставив поддержку и помощь в решении возникших трудностей. Такие встречи не только способствуют решению конкретных вопросов, но и создают атмосферу доверия, взаимопонимания и поддержки между властью и участниками специальных военной операций. Важно помнить о поддержке ветеранов и героев, оказывая им внимание и помощь в решении их вопросов.