Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 818

Мавсум Рагимов провёл заседание Комиссии ЧС и обеспечению пожарной безопасности

В ходе заседания обсудили вопросы подготовки к предстоящему пожароопасному периоду, в частности, обустройства противопожарных минерализованных полос вокруг населенных пунктов, о мерах по обеспечению пожарной безопасности.

Мавсум Рагимов провёл заседание Комиссии ЧС и обеспечению пожарной безопасности

Заседание комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Главы Дербентского района Мавсума Рагимова состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности в Дербентском районе. В работе комиссии приняли участие заместители главы, главы администраций сельских поселений (в режиме ВКС), руководители заинтересованных ведомств, представители общественных объединений.

В ходе заседания обсудили вопросы подготовки к предстоящему пожароопасному периоду, в частности, обустройства противопожарных минерализованных полос вокруг населенных пунктов, о мерах по обеспечению пожарной безопасности весенне-летний пожароопасный период на территории района.

В заседании комиссии также приняли участие: заместители главы района, начальник ГО и ЧС Заур Ахмедов, руководитель ГКУ РД «Дербентское лесничество» Акиф Демирбеков, директор Самур-Дербентского филиала ФГБУ РД «Милмелиоводхоз» Тураб Сурхаев, начальник ОНД и ПР №7 УНД ГУ МЧС России по РД Рустам Рамазанов, главы поселений и руководители других заинтересованных структур и ведомств.

По результатам работы комиссии, должностным лицам и руководителям организаций, определены протокольные поручения и сроки их выполнения.

30071992