Мавсум Рагимов провел заседание санитарно-противоэпидемической комиссии

По итогам совещания было принято решение санитарно-противоэпидемической комиссии, в котором определены мероприятия, обозначены сроки и ответственные за исполнения.

Мавсум Рагимов провел заседание санитарно-противоэпидемической комиссии

19 мая в малом зале администрации района под председательством Главы Дербентского района Мавсума Рагимова, состоялось очередное заседание санитарно-противоэпидемической комиссии, в которой приняли участие: члены санитарно-противоэпидемической комиссии, начальник ТО Роспотребнадзора по г. Дербент и Дербентскому району Рашид Аджиев, главврач Рашид Абдулов, начальник Управления образования Сона Гаджибекова, руководители управлений и отделов. Участники заседания обсудили вопрос «О мерах по профилактике острых кишечных инфекционных заболеваний в Дербентском районе». С информацией о мерах по профилактике острых кишечных инфекционных заболеваний в Дербентском районе, выступил начальник ТО Роспотребнадзора Рашид Аджиев.