Мавсум Рагимов проверил новые дома для сирот в селе Араблинское

Мавсум Рагимов проверил новые дома для сирот в селе Араблинское

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов посетил село Араблинское, где провел инспекцию двух жилых домов, приобретенных в рамках государственной программы «Жилье детям сиротам». В ходе проверки особое внимание было уделено не только внешнему виду зданий, но и их соответствию всем необходимым санитарным и техническим нормам. Глава района лично оценил качество отделки, наличие коммуникаций – водоснабжения, отопления, электричества, – а также соответствие помещений требованиям безопасности и комфорта для проживания.

Мавсум Рагимов остался доволен состоянием жилых домов, отметив, что они полностью готовы к заселению. Это, по его словам, является ярким примером успешной реализации государственной программы, направленной на решение важной социальной задачи – обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Новые дома не только обеспечивают комфортные условия для проживания, но и создают уютную атмосферу, способствующую полноценному развитию и воспитанию будущих поколений.