Мавсум Рагимов вручил благодарности активистам и сотрудникам за вклад в подготовку праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню Великой Победы

Сегодня, 7 июня, в малом зале администрации Мавсум Рагимов вручил Благодарности Главы Дербентского района всем ответственным сотрудникам за вклад в подготовку, организацию и проведение праздничных мероприятий в честь 79-годовщины Дня Победы. Также состоялось торжественное награждение одаренных детей из Дербентского района – победителей и призеров всероссийских и республиканских олимпиад и педагогов, подготовившие юных эрудитов. «Уважаемые учителя, ученики, – обратился к юным талантам Глава района Мавсум Рагимов. – Ваши успехи – это также успехи ваших учителей, родителей. Сегодня среди вас есть как выпускники, так и учащиеся средних классов. Вы – наше будущее. Гордитесь, что вы из Дербентского района».