Мавсум Рагимов вручил сертификаты в размере 100 тысяч рублей семьям военнослужащих

Эти выплаты предназначены для жителей района, которые добровольно заключили контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Сегодня, 10 сентября, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов вручил сертификаты на единовременные денежные выплаты в размере 100 тысяч рублей семьям военнослужащих.

Накануне в малом зале администрации Дербентского района прошла комиссия под председательством Главы района Мавсума Рагимова. На этой комиссии было принято решение о предоставлении выплат пятерым военнослужащим из Дербентского района, которые заключили контракты на прохождение военной службы после 26 апреля 2024 года. Эти контракты заключены на срок от одного года и более.  Решение о выплатах было принято в соответствии с постановлениями Правительства Республики Дагестан.

Глава Дербентского района подчеркнул, что поддержка военнослужащих и их семей является приоритетной задачей районной администрации. Он отметил, что наши защитники проявляют мужество и героизм в ходе выполнения своего воинского долга, и мы гордимся ими. Мавсум Рагимов пообещал, что районная администрация сделает всё возможное, чтобы военнослужащие чувствовали нашу поддержку и заботу.

Родственники военнослужащих также выразили благодарность Мавсуму Рагимову за оказанную помощь и поддержку. Они отметили, что денежные выплаты будут использованы для семейных нужд.