Мавсум Рагимов встретился с Молодёжным Советом Дербентского района

Мавсум Рагимов встретился с Молодёжным Советом Дербентского района

Сегодня, 18 мая, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов встретился с Молодёжным Советом Дербентского района. Целью встречи было обсудить вопросы развития творчества и досуга, стимулирование учебной и общественной деятельности, укрепление физического и нравственного здоровья молодёжи. Глава района поделился ближайшими планами, затронул большой спектр актуальных для молодёжи вопросов, так как молодёжь интересуется практически всеми аспектами жизни района, перспективой решения многих проблем. Мавсум Рагимов в своём заключительном слове на встрече с молодёжью отметил: «Наша следующая встреча пройдёт в более неформальной обстановке, и я хочу услышать ваши мысли как реанимировать наш молодёжный совет, как активизировать работу среди молодёжи. Вы – современная молодёжь, ставьте перед собой цели, берите на себя инициативы и боритесь за них. Однако, есть разные пути достижения цели и во всех мы будем стараться вас поддержать. К тому же, никогда не стоит преумалять важность передачи опыта от старшего поколения подрастающему».