Мавсум Рагимов встретился с родными сотрудников правоохранительных органов, погибших при теракте в Дербенте

Глава муниципалитета подчеркнул, что память о погибших героях будет увековечена. «Мы намерены установить мемориальную доску в их честь, чтобы наши дети знали, какой ценой завоеван мир и безопасность», — отметил он.

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов встретился с родителями сотрудников правоохранительных органов, уроженцами Дербентского района, исполнявших свой служебный долг, трагически погибших при теракте, произошедшем 23 июня в городе Дербенте. В знак глубокой признательности и уважения к родным и близким от жителей Дербентского района, администрация предоставила единовременный сертификат на материальную помощь в размере 50 000 рублей.

«Ваши сыновья — настоящие Герои нашего времени. Они, не щадя собственных жизней, стояли на страже безопасности мирных граждан, проявив мужество и самоотверженность в самые трудные моменты. Мы навсегда сохраним их имена в нашей памяти и сердцах, как символ силы и верности. Их подвиг вдохновляет нас на то, чтобы ценить мир и свободу, за которые они боролись. Мы разделяем вашу горечь и печаль и обещаем помнить о их жертве», — сказал Глава района. Мавсум Рагимов продолжил, выражая свои соболезнования близким, которые потеряли своих любимых. «Мы понимаем, что никакие слова не в силах уменьшить ту боль, которую вы испытываете. Но знайте, что вы не одни. Ваша горечь — это наша общая горечь, и мы будем рядом с вами в этот тяжелый период», — сказал он с искренним сочувствием. В завершение, Глава муниципалитета подчеркнул, что память о погибших героях будет увековечена. «Мы намерены установить мемориальную доску в их честь, чтобы наши дети знали, какой ценой завоеван мир и безопасность. Эти молодые люди отдали всё ради нас, и мы возложим цветы к их памяти», — добавил он, обращаясь к присутствующим.