Мавсум Рагимов встретился с участниками СВО жителями села Чинар

Мавсум Рагимов встретился с участниками СВО жителями села Чинар

В рабочем кабинете Главы Дербентского района состоялась встреча с участниками специальной военной операции, уроженцами села Чинар. Военнослужащие, вернувшись из зоны боевых действий в краткосрочный отпуск, обратились к руководителю района с личными просьбами, требующими непосредственного вмешательства и решения на уровне местной власти.

Мавсум Рагимов с вниманием и пониманием выслушал каждого бойца, подробно ознакомившись с их ситуациями и нуждами. По итогам встречи были даны конкретные поручения ответственным лицам администрации для решения озвученных проблем. Глава муниципалитета взял выполнение данных поручений под личный контроль.