Мавсум Рагимов встретился с участником СВО Нариманом Джабраиловым

Мавсум Рагимов поблагодарил Наримана за отвагу, мужество и самоотверженность при исполнении воинского долга и пожелал хорошо отдохнуть в отпуске.

Мавсум Рагимов встретился с участником СВО Нариманом Джабраиловым

Сегодня Глава Дербентского района Мавсум Рагимов встретился с бойцом, участвующим в специальной военной операции, жителем села Геджух, гвардии рядовым Джабраиловым Нариманом Эрзимановичем. Нариман Джабраилов принимает участие в специальной военной операции с 24 февраля 2022 года. За подвиги и отличия в бою, проявленные при выполнении воинского долга в ходе боевых действий награждён Георгиевским крестом Святого Георгия. В настоящее время Нариман находится в краткосрочном отпуске. Как и предыдущие встречи с военнослужащими, встреча с Нариманом прошла в душевной, доверительной атмосфере. В ходе встречи Глава Дербентского района рассказал о мероприятиях, которые проводятся в районе по увековечению памяти героев СВО, в частности об открытии «сада Памяти», а также о добровольческом отряде «Каспий», куда вступили и жители Дербентского района. Мавсум Рагимов поблагодарил Наримана Джабраилова за отвагу, мужество и самоотверженность при исполнении воинского долга и пожелал хорошо отдохнуть в отпуске. Военнослужащий выразил большую признательность Главе Дербентского района за поддержку и мотивацию, которую он даёт всем ребятам, принимающим участие в специальной военной операции, а также заверил, что они обязательно вернутся с победой.