Мавсум Рагимов выразил соболезнования родным Эмина Нуратдинова

При исполнении служебного долга во время военной спецоперации в помощь Луганской и Донецкой народным республикам погиб житель поселка Белиджи Дербентского района Нуратдинов Эмин Тагирович.

Мавсум Рагимов выразил соболезнования родным Эмина Нуратдинова

C бoльшoй горечью и прискорбием сообщаем o том, что при исполнении служебного долга во время военной спецоперации в помощь Луганской и Донецкой народным республикам погиб житель поселка Белиджи Дербентского района Нуратдинов Эмин Тагирович.  Глава Дербентского района Мавсум Рагимов выразил глубокие соболезнования от имени Главы Республики Дагестан Сергея Меликова, Правительства РД и жителей Дербентского района родным и близким солдата.

Эмин защищал интересы своего государства, своей Родины и отдал свою жизнь ради обеспечения безопасности своей страны и ее народа. Мы всегда будем его помнить. Семье погибшего будет оказана вся необходимая помощь.