Мавсум Рагимов выразил соболезнования родным и близким Элимдара Рамазанова

На 57 году жизни скоропостижно скончался Элимдар Набиевич Рамазанов, глава села Зидьян-Казмаляр Дербентского района.

Мавсум Рагимов выразил соболезнования родным и близким Элимдара Рамазанова

13 марта на 57 году жизни скоропостижно скончался Элимдар Набиевич Рамазанов, глава села Зидьян-Казмаляр Дербентского района.

Это большая потеря для всего Дербентского района, Элимдар Набиевич был профессионалом, неравнодушным человеком. Посвятил свою жизнь родному району и внес огромный вклад в его развитие.

Горько сознавать, что из жизни ушел полный сил человек, который смог многое сделать для родного села и его жителей. На посту главы села Зидьян-Казмаляр с 1997 года по настоящее время, Элимдар Набиевич зарекомендовал себя как сильная личность, компетентный руководитель, стремившийся сделать все необходимое для благополучия жителей своего села и Дербентского района.

Награжден Почетной Грамотой Республики Дагестан в 2007 году, Высокой наградой «За заслуги перед Дербентским районам» в 2022 году.

Светлая память об Элимдаре Рамазанове навсегда сохранится в сердцах тех, кто работал вместе с этим замечательным человеком.

Выражаю глубокое соболезнование родным и близким.